Музей детского изобразительного искусства

Итоги межрегионального конкурса детского художественного творчества «Космос-Красота-Мир»

 

Лауреаты:

 

Возрастная группа до 10 лет

1  место:  Ахременко Светлана, 8 лет «Перед стартом»

   г. Дивногорск, Красноярский край, ДХШ

2  место: 1. Бартева Александра, 9 лет  «Солнечная планета»

      г. Кемерово, ДХШ №19

                2. Жарикова Елизавета, 8 лет  «Скоро в полет»

      г. Абакан, Хакасия, ДХШ

                3. Мороз Александр, 7 лет «Друзья»

      г. Норильск, ДХШ

3 место:  1. Безызвестных Полина, 9 лет «В невесомости»

      г. Дивногорск, Красноярский край, ДХШ

                2. Кузнецова Анна, 9 лет «Чудеса космоса»

      п.г.т. Тяжинский, ДХШ № 13

                3. Мельник Татьяна, 10 лет «Дружная семья с планеты гор»

      г. Кемерово, ДШИ №50

                4. Семизоров Петр, 7 лет «Инопланетяне»

      г. Абакан, ДХШ

                5. Эседова Наргиза, 9 лет «Другие миры»

      г. Томск, ДХШ №2

 

Возрастная группа 11-13 лет

1  место: 1. Коршикова Анастасия, 12 лет «Мечты Юрия»

     г. Лесосибирск, Красноярский край, Новоенисейская ДХШ.

     2. Егорова Саргылана, 13 лет «Вселенная»

     г. Нюрба, Саха , ДХШ

2  место: 1. Ламкова Виктория, 11 лет  «Дорога к солнечной планете»

      г. Калачинск, Омская обл., ДХШ

      2. Лузина Галина, 11 лет «Лунная серенада»

      г. Тюмень, ДХШ

      3. Паньчук Анастасия, 13 лет «Жизнь на другой планете»

                    г. Абакан, ДХШ

                4. Шестопалова Дарья, 12 лет «Путешествие по незнакомой  планете»

      г. Омск, ДХШ №3

3  место: 1. Колмогорова Дарья, 12 лет  «Галактический вернисаж»

      г. Юрга, Кемеровская обл., ДХШ

                2. Наседкина Дарья, 13 лет  «Колыбельная»

      г. Кемерово, ДХШ №1.

                3. Пожидаева Диана, 13 лет «Выход в открытый космос»

      г. Кемерово, ДХШ №19

                4. Супрягина Арина, 12 лет «Встреча»

      г. Полысаево, Кемеровская обл., ДХШ №54

                5. Яковенко Никита, 12 лет «Исследование планеты»

      г. Дивногорск, Красноярский край, ДХШ

Возрастная группа 14-16 лет

1 место: не присуждено

2 место: 1. Белков Александр, 12 лет «Луна 2015»

     г. Юрга, Кемеровская обл., ДХШ№ 7

     2. Жамбулатова Альфия, 16 лет «Первый космонавт Ю.А.Гагарин»

     г. Калачинск, Омская обл., ДХШ

     3. Позднякова Дарья, 14 лет «Дающее жизнь»

     г. Топки, Кемеровская обл., ДХШ № 17

    4. Русакова Екатерина, 14 лет «Контакт»

     г. Кемерово, ДХШ №1

3 место: 1. Ерёмина Александра, 14 лет «Космические путешествия»

     г. Омск, ДХШ №3.

    2. Лесных Анастасия, 15 лет «Космические просторы»

     г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., ДХШ № 4

    3. Орлова Алина, 14 лет «Космический пейзаж»

     г. Исилькуль, Омская обл., ДХШ

   4. Полозова Ксения, 14 лет «Летающая тарелка»

     г. Северск, Томская обл., ДХШ

   5. Черногог Екатерина, 14 лет «Инопланетянка»

     г. Калачинск, Омская обл., ДХШ

 

Дипломанты:

 

Возрастная группа до 10 лет

   1.     Аржанникова Марина, 10 лет «Путешествие всей семьей»

г. Красноярск, ДХШ №2

2. Вазагова Анна, 10 лет «В стране Котовасии»

    г. Норильск, Красноярский край, ДХШ

3. Дьякова Диана, 5 лет «Наша родная Земля»

    г. Томск, ДХШ №2.

4. Желобов Дмитрий, 9 лет «Космическое пространство»

    г. Дивногорск, Красноярский край, ДХШ

5. Мотовилова Юлия, 9 лет «Инопланетный корабль»

    г. Кемерово, ДШИ №19

6. Сергеев Сергей, 9 лет «В космосе..»

    г. Абакан, Хакасия, ДШИ № 2

7. Сыроватская Айыына, 10 лет «Будем знакомы»

    с. Борогонцы, Саха, ДШИ

8. Фауст Александра, 5 лет «Вот так встреча!»

    г. Абакан, Хакасия, ДХШ

9. Филиппова Ирина, 6 лет «Полет к звездам»

    г. Красноярск, ДХШ №2

          10. Шабалина Анастасия, 10 лет «Соседи по разуму»

      г. Осинники, Кемеровская обл., ДХШ № 18

           11. Яковлева Яна, 10 лет «Связь с космосом»

      г. Нюрба, Саха, ДХШ

Возрастная группа 11-13 лет

   1.     Бернальдзе Екатерина, 12 лет «Встреча Нового Года на орбите»

г. Юрга, Кемеровская обл., ДХШ № 7

2. Васильев Андрей, 13 лет «Встреча в открытом космосе»

    г. Кемерово, ДШИ №50

3. Валиулина Лилия, 11 лет «На струнах космического сознания»

    г. Томск, ДХШ №1

4. Волкова Дарья, 13 лет «Космос во имя мира»

    г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., ДХШ № 4

5. Есенков Роман, 12 лет «Портрет на память»

    г. Топки, Кемеровская обл., ДХШ № 17

6. Коваленко Дарья, 12 лет «Космос»

    г. Тюмень, ДХШ

7. Карасева Евгения, 13 лет «Бионетика. Из прошлого в будущее»

    г. Кемерово, ДШИ № 19

8. Киселева Дарья, 13 лет «На Марсе», «Созвездие Снежинка»

    п.г.т. Тяжинский, Кемеровская обл., ДХШ № 13

9. Кознева Анфиса, 13 лет «Комета»

    г. Северск, Томская обл., ДХШ

10. Курникова Наталья, 12 лет «Циолковский К.Э»

      г. Исилькуль, Омская обл., СОШ № 1, изостудия «Аз¢Арт».

11. Лобода Полина, 12 лет «Первое приземление космонавта»

      г. Лесосибирск, Красноярский край, Новоениссейская ДХШ

12. Мухина Анна, 11 лет «Герой космоса»

      г. Братск, Иркутская обл., ДШИ №2

13. Толох Ольга, 12 лет «Полет к новой планете»

      г. Омск, ДХШ №3.

Возрастная группа 14-16 лет

1. Бозов Владислав, 14 лет «Другая планета»

          г. Полысаево, Кемеровская обл., ДШИ №54

          2. Ермолович Екатерина, 14 лет «Вечность»

           г. Северск, Томская обл., ДХШ

          3. Мамедов Руслан, 14 лет «Космические исследования»

                 г. Абакан, Хакасия, ДХШ

          4. Сисак Наталья, 14 лет «Космический сон»

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., ДХШ № 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


lorem  lorem  lorem    lorem
Опрос

Как часто вы ходите в музей?

1. Раз в год

2. Раз в месяц

3. Раз в три месяца

4. Не хожу

В коллекции произведений детского искусства представлены работы детей Сибири: рисунки, гравюры, скульптуры, изделия декоративно-прикладного искусства, в т.ч. традиционного искусства народов Чукотки, Якутии, Тывы, Хакасии, Бурятии, Приамурья. Кроме сибирской коллекции детских произведений в музее скомплектована зарубежная коллекция, представленная рисунками детей из 36 стран мира. Музейные коллекции являются основой для разнообразной выставочной и просветительной деятельности.


lorem
Создание сайта:
г. Юрга, веб-студия «ЮГС» | Карта сайта